Итоги года — 2019. «Поступок года»

Читайте на сайте газеты «Авангард» и в социальных сетях:

Заволжцы вспомнили главные моменты уходящего года

Проект «Авангарда» по подведению итогов года стал доброй традицией Заволжского района. Теперь в число его организаторов наряду с районной администрацией входит и городская.

Вновь в конце года читатели «Авангарда» подвели его итоги. 12 декабря состоялось заседание экспертного совета при редакции, который по итогам анкетирования вынес окончательный вердикт. Как обычно, заволжцы назвали самые яркие моменты 2019 года в Заволжском муниципальном районе, как позитивные, так и проблемные. 24 декабря в актовом зале районной администрации прошло торжественное мероприятие – вручение дипломов победителям.

«Поступок года»

В этой номинации мы отмечаем доброе дело, совершённое по зову души, имеющее большую значимость для какого-то человека или группы. Поступок, который может являться примером для других.

Наверное, выбор заволжцев не стал неожиданным. Когда 6 октября в Заволжске на улице Первомайской произошёл пожар, в результате которого семья Проворовых оказалась без средств существования, как обычно, Олег Маканин организовал сбор помощи погорельцам. Это и получило большинство голосов в номинации «Поступок года».

ФОТО: Диплом Олегу Станиславовичу вручила руководитель волонтерского отряда «Новые тимуровцы» школы № 3 Тамара Лисина

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.