21 декабря на сцене городского Дома культуры прошел концерт группы «Дежавю»


Уже третий год подряд они собирают на свои концерты полные залы. Напомним состав группы: Сергей Иванов, Данил Криевиньш (клавиши),  Сергей Комаров (барабаны), Сергей Климов (ритм-гитара), Евгений Захаров (соло-гитара).  Бессменным  руководителем  и наставником  коллектива,  исполнителем и автором  песен  является Михаил  Суворов – любимец публики и просто хороший человек.   

Концерт прошел в два отделения. Первой, представленной на суд зрителей, стала  таинственная и в тоже время торжественная музыка классического органа, искусно исполненная Данилом Криевиньшем и дополненная игрой света и прожекторов. Первое  отделение состояло из  лучших песен 70-х и 80-х годов.  Заволжцы и гости города окунулись в ностальгическую  атмосферу  любимых песен  известных советских композиторов. Здесь  прозвучали всеми любимые композиции: «Поворот», «По дороге разочарований», «Мой путь прост…» и множество других  любимых хитов, с удовольствием подхватываемых слушателями в зрительном зале. Во время перерыва сцена не пустовала – Сергей Климов спел песню на английском языке и закончил свое выступление игрой на саксофоне. Второе отделение коллектив  наполнил  новыми песнями, такими как «Сансара», «Я падаю», «Марья», где многими любимая песня  была украшена женским  бэк-вокалом в исполнении Ирины Орловой и Светланы Зотиковой. Девушки же вместе с музыкантами представили   новую нежную и мелодичную песню  «То не зорька ясная».  Песня «Клен» была исполнена вместе со  зрителями.  Хит  пели в унисон, от самого начала и до самого последнего куплета.   Слезы наворачивались от радости,  необъяснимого ощущения полного счастья и восхищения.  Теперь можно с уверенностью сказать, что в нашем городе уже есть сводный народный хор. В качестве особого подарка для своих поклонников «ДЕЖА ВЮ» представили новую песню «Нам снова 25» — о молодости, мечте и, конечно, песне. Закончился концерт  поздравлением всех с наступающим Новым годом и приглашением на мероприятия в новом 2020 году. 

Два часа концертной программы  прошли на одном дыхании,  музыканты и зрители были единым целым.   Зрительный зал наполняли  восторг  публики, признание славы и прекрасное настроение от  мелодий жизни.    

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.