Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 50 от 13 декабря

Цитаты номера:

Станислав Воскресенский отметил, что уровень газификации на селе в Ивановской области невысокий  — всего 35 процентов. Однако подчеркнул, что в 2019 году радикально поменялись отношения с Газпромом, и это хорошие предпосылки для тех районов, которые уже десятилетиями ждут «голубое топливо».

В декабре и январе в Заволжском филиале мы выстроили систему госпитализации тяжёлых больных, связанную не только с лечебными манипуляциями, но и с уходом за онкологическими больными.

Такой же каток практически во всех дворах, особенно утром идти очень тяжело,  ничего не видно!

И мне было тяжело. Сейчас старшие взрослые, и уже понимаешь, что они смогут помочь своим братьям и сёстрам в будущем. У них в жизни есть крепкая опора - их семья.

Нарушаются санитарные и экологические требования при размещении и накоплении отходов на полигоне, ненадлежащим образом осуществляется производственный экологический контроль, не в полном объёме получена требуемая разрешительная документация, связанная с оказанием негативного воздействия на окружающую среду.

Не из кино мы знаем о войне. Не из книг, а из живых, политых слезами, истерзанных болью воспоминаний наших земляков. Не выдуманные герои, а заволжские мальчишки сражались на фронтах Великой Отечественной, в 20 лет уже носили ордена и в 20 лет отдавали свои юные жизни за Родину.

Внебольничную пневмонию смело можно назвать одной из самых распространённых в мире болезней органов дыхания, повсеместная заболеваемость составляет 15 человек на 1000 населения в год.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.