Станислав Воскресенский на встрече с жителями Ивановской области: ключ к развитию – это создание новых рабочих мест

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский продолжил традицию прямого общения с жителями региона. Очередная такая встреча, на которую приехали жители со всей области, состоялась во вторник, 10 декабря, в центре современного искусства «Авангард» в городе Иваново.

Стенограмма встречи

Формат общения несколько поменялся: на этот раз жители вместе с губернатором подвели итоги года, рассказали свои личные истории и поделились впечатлениями о том, что в течение года изменилось у них, в их городах и селах, и обозначили те темы, над которыми еще нужно работать. «Мне важно услышать ваше мнение, что сделано так, что не так. Очень важна обратная связь», — подчеркнул Станислав Воскресенский, обращаясь к участникам встречи. Глава региона также откровенно ответил на вопросы и обсудил темы, которые наиболее волнуют жителей области. Заданные вопросы касались самых разных сфер – здравоохранения, ремонта дорог, благоустройства, развития образования, создания рабочих мест в промышленности и сельском хозяйстве, формирования предпринимательского климата и других.

Водитель междугороднего автобуса из Кинешмы рассказал, что качество дорог стало намного лучше, и поблагодарил за ремонт трассы Иваново – Кинешма. «В этом году сделали 378 км дорог, вдвое больше, чем в прошлом году. Но чем больше дорог строим, тем больше поступает жалоб: а когда дойдут до нас? Обязательно дойдем до каждого», — ответил Станислав Воскресенский. Губернатор рассказал об основных планах ремонта дорог следующего года – это направление на Ярославль, трассы Тейково – Ростов Великий, Мыт – Пучеж, Шуя – Ковров.

http://www.ivanovoobl.ru/?type=news&id=25456

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.