Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 46 от 15 ноября

Цитаты номера:

Приказом управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ивановской области очередное специальное звание лейтенант полиции присвоено Владиславу Шемякову.

Жители города:  «Кто обязан содержать территорию вокруг мусорных контейнеров: очищать её от мусора и обеспечивать комфортный подход к ней? Почему эти работы не выполняются? В микрорайоне хлебозавода к контейнерным площадкам у дома № 46 на улице Мира можно подойти только в сухую погоду. Такая же ситуация у многих других контейнерных площадок города».

В настоящее время администрация Заволжского городского поселения заключила муниципальный контракт на снос аварийного дома № 38 на улице Фрунзе. Подрядчик приступил к разборке дома, работы ведутся.

Конечно, не должно быть такого, что корреспонденцию некому доставить из-за временного отсутствия почтового работника, ведь, кроме газет, люди ждут пенсии, денежные переводы, письма от родственников. Мы постараемся разобраться в этой проблеме и напоминаем, что вы всегда можете выписать газету «Авангард» в редакции.

Итоги соревнований:

1 место - Заволжский муниципальный район,

2 место - Ильинский муниципальный район,

3 место - Тейковский муниципальный район.

В течение всего года мы получали от вас, дорогие подписчики, интересные фотографии и истории с мест, где побывали жители Заволжского района! А теперь пришло время их опубликовать и познакомить вас с моментами путешествий!

В этом году на 39-й этаж наш земляк поднимался не один, он нёс с собой фотографии прадеда, деда и отца. Именно им он посвятил своё восхождение. На четверых у них практически сто лет работы в службе пожаротушения. Поддержать Романа Гусева на соревнованиях приехала его дочь Екатерина.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.