Четыре проекта из Ивановской области вышли в финал Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019»

Четыре добровольческих проекта из Ивановской области стали финалистами Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019».

В номинации «Вдохновленные искусством» в финале конкурса регион представит Залина Габараева с проектом «Все в наших руках», в номинации «Помощь детям» — Анастасия Куликова с проектом «Открытка в каждый дом», в номинации «Оберегая сердцем» — Анна Малкова с проектом «От сердца к сердцу», в категории «Доброе дело» — Владимир Смирнов.

«Доброволец России» — общероссийский конкурс, который проводится девятый год подряд и собирает десятки тысяч проектов со всей страны. Конкурс проходит на платформе единой информационной системы «Добровольцы России» — главного волонтерского интернет-ресурса страны в несколько этапов: заявочный, заочный этапы, полуфинал, финал и награждение победителей.

В этом году конкурс проводится по категориям «Доброе дело», «Творческая работа», «Социальный проект». В категории «Социальный проект» 16 номинаций: «Рожденные помогать», «Вдохновленные искусством», «Помощь детям», «Вокруг меня», «Уверенные в будущем», «Равенство возможностей», «Оберегая сердцем» и другие.

http://www.ivanovoobl.ru/?type=news&id=24315

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.