Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта! Дорогие ветераны!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Несмотря на то, что сегодня в Ивановской области работают и железнодорожные, и воздушные компании, возрождается водный транспорт, автомобильные перевозки остаются самыми востребованными. Современное автотранспортное сообщение – это основа эффективного и бесперебойного функционирования всех сфер экономики региона.

Ивановская область располагает развитой транспортной инфраструктурой. Действующая сеть межмуниципальных маршрутов обеспечивает коммуникацию большинства населенных пунктов. В этом году мы активно включились в работу по созданию безопасных и качественных дорог. В области появляются новые маршруты, строятся транспортные магистрали, реконструируются мосты. Наша задача – создать все условия, чтобы поездки по Ивановской области были комфортными и безопасными. Для этого на аварийных участках десяти трасс устанавливаются островки безопасности и барьерные ограждения, 268 километров дорог оборудуются новыми линиями освещения.

В сфере автомобильного и городского пассажирского транспорта трудятся тысячи человек: водители, механики, инженерно-технический и обслуживающий персонал. Ваша работа сложна и ответственна, требует высокого профессионализма, организованности, физической и эмоциональной самоотдачи.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!

Губернатор  Ивановской области       С.С. Воскресенский                                                         

Председатель Ивановской областной Думы М.А. Дмитриева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.