Ивановская область первая из российских регионов примет федеральный форум по популяризации предпринимательства «Мой бизнес»

Первый в России форум по популяризации предпринимательства «Мой бизнес» пройдет 18 сентября в Иванове. Об этом сегодня на встрече с представителями малого и среднего бизнеса региона сообщил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

«Сейчас в Министерстве экономического развития России стартует специальная программа по популяризации предпринимательства. В ее рамках в 25 городах России будут организованы специальные форумы, куда приглашаются известные спикеры: бизнес-консультанты, бизнесмены, которые расскажут, как добиться успеха. Первый в стране такой форум пройдет у нас – в городе Иваново 18 сентября», – сказал глава региона.

Форум проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На одной площадке соберутся 16 спикеров, среди которых Игорь Манн, Инди Гогохия и другие. На форуме также выступят бизнесмены Ивановской области, которые получили господдержку по нацпректу. Они поделятся своим опытом запуска и развития бизнеса, секретами управления и продвижения, расскажут об автоматизации бизнес-процессов, продажах, маркетинге, трендах наступившего будущего и новых технологиях для бизнеса, секретах построения эффективной команды, стратегии выходов на новые рынки и многое другое. Участие в форуме – бесплатное. «Сегодня мы поговорим с организаторами форума, как это мероприятие провести с максимальной пользой для предпринимателей Ивановской области», – добавил Станислав Воскресенский.

Куратор федерального проекта «Популяризация предпринимательства», вице-президент Университета «Синергия» – организатора форума Ольга Грищенко отметила, что Ивановская область первым регионом, где пройдет форум, выбрана неслучайно. По ее словам, в области активно развивается предпринимательство, регион занимает ведущие позиции по поддержке малого и среднего бизнеса в Российской Федерации.

http://www.ivanovoobl.ru/press?type=news&id=23146

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.