Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 35 от 30 августа

Цитаты номера:

Отделение Сбербанка в Заречном закрылось после того, как оттуда уволился сотрудник. Его заработная плата составляла немногим более 5 тысяч рублей, так как работало отделение всего три дня в неделю.

Отсутствие теплоизоляции не влияет на обеспечение теплом детского дошкольного образовательного учреждения в отопительный период.

Во время летних каникул большинство школьников наслаждаются отдыхом от учёбы, оздоравливаются в лагерях и санаториях, а пятнадцать ребят из Заволжского района во время каникул решили подзаработать.

23 августа в Заволжском филиале комитета Ивановской области ЗАГС прошло чествование достойного 55-летнего юбилея со дня свадьбы у семьи Кругловых и семьи Рябчиковых.

В Волжском сельском поселении избиратели первого округа получат бюллетень с фамилиями 13 кандидатов, избиратели второго округа  с фамилиями семи кандидатов. А вот знаков в бюллетень избирателям и первого, и второго округа надо будет поставить не более пяти.

В Дмитриевском сельском поселении бюллетень будет содержать в первом округе 12 фамилий, во втором округе  четыре. Избиратели обоих округов должны поставить отметки не более чем в трёх квадратах.

В Междуреченском сельском поселении в бюллетене первого округа  восемь фамилий кандидатов, во втором  12. Избиратели каждого округа могут поставить не более пяти отметок.

В Сосневском сельском поселении в бюллетенях, которые получат избиратели первого округа, будут фамилии пяти кандидатов, бюллетень с семью фамилиями получат избиратели второго округа. И в первом, и во втором округе в бюллетене они должны поставить не более трёх знаков.

Маршрут следует обязательно пройти с ребёнком и указать на наиболее опасные участки: нерегулируемый перекресток, узкий тротуар, подъезд грузового транспорта к магазину, припаркованные автомобили.

В центре «Точка роста» есть квадрокоптер и три маленьких дрона. Для их использования не обходимо соблюдать ряд условий, так как запускать их при низких температурах и на ограниченной местности нельзя. Территория школы для этого пока не подходит. Анастасия Викторовна уже предложила использовать квадрокоптеры для исследовательских краеведческих проектов.

После официальной части у нас была небольшая фотосессия в Кинешме, и затем мы поехали в ресторан. Нам удалось договориться с его директором, чтобы украшение зала она взяла на себя. Было очень сложно держать в голове все тонкости свадебных
приготовлений.

Газета «Авангард» организовала выставку фотографий цветов «Природы милое творенье». Наши читатели активно участвуют и присылают свои фотографии.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.