Дорогие жители Ивановской области!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор, ставший символом страны много веков назад – это знамя славных достижений России. Он утверждает преемственность поколений, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории нашей страны. Под флагом Родины наши соотечественники защищали страну, строили новые города, добивались выдающихся результатов в труде, науке и культуре, спорте.

Все значимые события в жизни страны отмечаются подъемом государственного флага. Он развевается на высочайших горных вершинах, придает силы защитникам Отечества, поддерживает российских спортсменов на международных соревнованиях. Флаг Российской Федерации узнаваем во всем мире как символ великого государства с богатой историей и многовековыми традициями.

Сегодняшний праздник – еще одна возможность проявить любовь к своей стране, сопричастность и гордость за великую Россию. От гражданской позиции трудолюбия, инициативы и ответственности каждого из нас зависит будущее нашего государства, нашей любимой Ивановской области. 

Дорогие земляки! Пусть флаг России развевается над мирной, успешной и сильной страной! Желаем вам успехов, оптимизма, благополучия и крепкого здоровья!

Губернатор  Ивановской области        С.С. Воскресенский                                                         

Председатель Ивановской областной Думы М.А. Дмитриева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.