Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 32 от 9 августа 2019 года

Цитаты номера:

Результаты собранной помощи: 581 единица (323, 5 кг), в том числе макаронные изделия, крупы, сахарный песок, растительное масло, рыбные и овощные консервы, кондитерские изделия, гигиенические и хозяйственные моющие средства. Помощь будет отправлена через Почту России в срок до 16 августа.

С 26 июля существенно воз росразмер административных штрафов по целому ряду статей.

«Это был 1950 год. До Благовещенска мы добирались на поезде девять дней,  — поделилась воспоминаниями Маргарита Ивановна.  — Где я жила, река Амур была неширокая, было видно на другом берегу строения в Китае».

В Заволжском центре социального обслуживания будет работать совет отцов. Это общественный орган, созданный в целях укрепления института семьи и семейных ценностей, повышения ответственности отцов за воспитание детей, оказания помощи семьям с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, через активное вовлечение отцов.

«Лучшим домом» признан дом Александра и Валентины Масловых. Им вручили табличку «Лучший дом» и памятный подарок.

Каратэ — спорт, давно завоевавший популярность у заволжцев. Доверие к тренерам, успехи ребят, организация тренировочного процесса — всё это привело к тому, что ежегодно ряды юных каратистов пополняются.

Изначально оргкомитетом были установлены сроки фестиваля  со 2 по 4 августа, но в процессе проведения мероприятия их сдвинули.

В 60-е годы активно развивается тяжёлая атлетика. На территории химического завода была организована секция тяжёлой атлетики. Её организатором стал Юрий Маранов.

Валентина Константиновна с теплотой вспоминает своих коллег. Чтобы напомнить о празднике, она принесла фотографии из личного архива. Надеемся, кто-то из наших читателей узнает на них себя, своих родных или знакомых.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.