В рамках празднования Дня Гаврилова Посада запланирована большая гастрономическая программа

В рамках фестиваля «Праздник русских традиций на родине владимирских тяжеловозов» в Гавриловом Посаде состоится выставка-продажа сельхозпродукции, гастрономический фестиваль и презентация Музея российских национальных напитков. Мероприятие, приуроченное к 585-летию Гаврилова Посада, пройдет в эту субботу, 3 августа.

Свои товары на сельскохозяйственной ярмарке представят фермерские и личные подсобные хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Ивановской области. Среди участников выставки-продажи – предприятия группы компаний «РИАТ», компания «Дымов», «Пучежский сырзавод», «Атис», личное подсобное хозяйство П.А. Груздева «Сытая Дуся», фермерские хозяйства из Гаврилово-Посадского и Южского районов. Аграрии представят продукцию из мяса, а также сыры, овощи и мед. Все товары перед покупкой можно продегустировать.

Блюда национальной кухни можно будет попробовать в мобильных ресторанах – фудтраках всероссийского проекта «Гастрономическая карта России», которые специально приедут на фестиваль в Гаврилов Посад.  Гастрономическую программу продолжит компания «Дымов». В фуд-корте «Дымов» всех желающих ждут блюда гриль и барбекю.

http://www.ivanovoobl.ru/?type=news&id=22548

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.