Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 26 от 28 июня 2019 года

Цитаты номера:

Выпускников с отличными аттестатами поздравлял глава Заволжского муниципального района Денис Петров. Он пожелал выпускникам высоких стремлений в будущем, успехов и удачи. Среди отличников были Полина Лелюшкина, Полина Малинкина, Екатерина Сенина, Александра Суркова, Екатерина Лебедева и Анна Соболева.

В этот день в 12 часов на заволжском кладбище в торжественной обстановке на захоронениях воинов Великой Отечественной войны, скончавшихся от ранений в госпиталях Заволжска в 1942 - 1943 годах, был произведён забор земли в солдатские кисеты. 

22 июня прошёл велопробег, посвящённый Дню памяти и скорби -начала Великой Отечественной войны. Организатором мероприятия выступил Заволжский центр социального обслуживания.

Всего будут избраны 34 депутата. Уточню, что в связи с уменьшением численности населения в уставы сельских поселений были внесены изменения о сокращении количества депутатских мест.

Собирайте команду единомышленников и принимайте участие в праздничном квесте «Даёшь, молодёжь!» Вас ждут спортивные игры, фестиваль воздушных змеев, «Мафия», фотоохота и поиск кладов. Завершится праздник дискотекой и фестивалем красок Холи!

Четыре ДТП произошли из-за пьяных водителей, в результате пострадали восемь человек. В трёх ДТП пострадали
дети, по сравнению с прошлым годом произошёл рост количества таких ДТП.

Сейчас, когда сданы экзамены, заволжские выпускники рассказали, о чём думают, на что надеются, что вспоминают из школьной жизни, какие планы строят на будущее. Анкеты были у всех разные, но один вопрос: «Какими они видят себя через 10 лет?»  я задала всем.

Своё будущее она прочно связывает с районом, переездов в планах нет. «Возможно, что через 10 лет что-то и изменится в профессиональной деятельности, но работать останусь в сфере образования. За это время хотелось бы приобрести ещё больших знаний и умений в профессиональной деятельности. Из простых человеческих желаний  — стать мамой,  — делится мечтами Анастасия.  — Каким я вижу свой район в будущем? Мечты, но всё же: с развитой туристической сферой, привлекательным для молодых специалистов, с развивающимся малым и средним бизнесом. Хотелось бы, чтоб наш район был чистым и ухоженным».

Безумно интересно слушать рассказы путешественников, которые исследуют новые места, а ещё более интересно писать про них. Путешествия позволяют нам увидеть новые горизонты, расширить кругозор да и просто получить моральное и эстетическое удовольствие от отдыха. Путешествуйте, интересуйтесь миром и наслаждайтесь каждым днём!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.