Готовится к печати новый номер «Авангарда» — № 20 от 17 мая. Читайте в номере: как в Заволжском районе отметили День Победы? — 4

Дмитриевское поселение

Праздничные мероприятия

Накануне дня Великой Победы труженики тыла и вдовы участников Великой Отечественной войны принимали тёплые поздравления и подарки от администрации и Совета Дмитриевского сельского поселения.

9 мая прошли митинги в селе Колшево и деревнях Корнилово и Федосцыно. По традиции праздничное мероприятие началось движением  колонны акции «Бессмертный полк». Жители и гости  прошли торжественным маршем с портретами своих солдат — родных и близких,  чтобы никогда не прерывалась живая связь времен, чтобы никогда не ушла память  о павших бойцах.  

Участников митингов в селе Колшево поздравили Наталья Румянцева, председатель совета Дмитриевского сельского поселения, Светлана  Новикова, заместитель главы администрации Заволжского муниципального района по социальным вопросам. В деревнях Корнилово и Федосцыно теплые  поздравления принимали от главы сельского поселения Ирины Смирновой.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.