Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 14 от 5 апреля 2019 года

Цитаты номера:

На все интересующие вопросы о переходе на цифровое вещание, о подключении и настройке приёмного цифрового оборудования жителям Заволжского муниципального района ответит Игорь Александрович Попов по телефонам: 8 (49333) 60047, добавочный 105, 60049, добавочный 175.

По сравнению с прошлым годом количество судозаходов в Кинешму в сезоне-2019 значительно возрастёт.

Региональный оператор готов рассмотреть вопрос о перерасчёте платы за услугу по обращению с ТКО собственнику помещения, которое используется под дачу (использование такого дома носит сезонный характер), за период фактического неиспользования собственником помещения, но не более чем за шесть месяцев.

Слова благодарности в этот день прозвучали и в адрес педагогов, подготовивших воспитанников к участию в чтениях: Светланы Виноградовой, Татьяны Мухиной, Елены Шмелёвой, Ирины Колобовой.

Алексей взял в рывке 126 кг, в толчке — 160 кг.

В рамках проекта в этом году будут отремонтированы спортивные залы в Заволжском лицее на сумму 2 700 000 рублей и в Колшевской школе на сумму 2 165 000 рублей.

Педагог Нина Матвеевна Виноградова отметила 80-летний юбилей.

Чтобы дольше сохранить молодость мозга, откажитесь от курения и употребления алкоголя.

В период проведения декларационной кампании во всех налоговых органах будет проведена всероссийская акция «Дни открытых дверей» по налогу на доходы физических лиц, по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций, по налогу на доходы физических лиц.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.