Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Ивановской области!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Сегодня наша задача – сделать так, чтобы отрасль отвечала всем современным требованиям, чтобы в домах жителей Ивановской области было комфортно и безопасно. Эта работа уже начата. В регионе строятся новые котельные, ведется замена оборудования – повышается надежность предоставления коммунальных услуг жителям.

В Ивановской области запущена новая система по обращению с твердыми коммунальными отходами. Есть первые результаты: ликвидировано 500 несанкционированных свалок, постепенно внедряется раздельный сбор ТКО. Мы внимательно отслеживаем все новые технологии по переработке и утилизации мусора, чтобы найти для нашего региона самый экологичный и приемлемый вариант. Также в этом году Ивановская область примет участие в реализации двух крупных федеральных проектов – «Оздоровление Волги» и «Чистая вода». Они нацелены на повышение качества воды в регионе за счет строительства и реконструкции очистных сооружений.

Благодарим каждого работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения за преданность избранному делу, ответственность, добросовестную работу. Уверены, что вы успешно решите поставленные задачи. Слова особой признательности – ветеранам отрасли. Ваш пример вдохновляет молодых специалистов на новые свершения. Желаем вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия! Пусть вам всегда сопутствует успех, и пусть ваш кропотливый повседневный труд по достоинству оценит каждый житель Ивановской области!

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

Председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.