Вот уже четвертый  год подряд ОБУСО «Заволжский ЦСО» принимает участие в областном конкурсе «Леди Совершенство», организатором которого выступает ОБУСО «Приволжский ЦСО».

Конкурсная программа открылась представлением участниц и членов жюри. В его состав вошли председатель районного Совета депутатов Замураев А.А., глава города Астафьева И.Л., саксофонист, ветеран труда Филиппов Н.С. и руководитель ТУСЗН Дюжая А.В.

Претендентов на звание «Леди Совершенство — 2019»,  а их было 19, приветствовала ведущий специалист управления социального обслуживания Департамента социального обслуживания населения Ивановской области Воронина Л.И. и директор Приволжского ЦСО Сладкова О.А.

Заволжск на областном конкурсе представляла активная участница мероприятий Центра, душевная, жизнерадостная и просто замечательная женщина золотого возраста – Виноградова Любовь Валентиновна.

Первый этап конкурса под названием «Знакомство» представлял собой стихотворный рассказ о жизни участниц: биография, семья, профессия, увлечения. Второй этап – «Фактор таланта». Здесь каждая участница демонстрировала свои творческие способности. А зрители удивлялись и восхищались.

На третьем этапе «Цветочная феерия» дамы показывали домашнее задание. Они демонстрировали цветочные композиции из различных материалов.

Финальным этапом стало дефиле в вечерних платьях под названием «Мы идем в театр». Здесь оценивались грациозность, лёгкость и изящество походки, умение подать себя в изысканном наряде. Оказалось, что и этими качествами дамы обладают в полной мере: игривые, изысканные, элегантные, с улыбками озорными и таинственными – все такие разные. 

Конкурсная программа завершилась подведением итогов и награждением. Каждая участница получила Диплом за активное участие в конкурсе «Леди совершенство» и победу в номинации, а так же цветы и  памятные сувениры от спонсоров мероприятия — ЗАО ювелирный завод «Красная Пресня».

Наша участница —  Виноградова Любовь Валентиновна получила Диплом за победу в номинации «Леди Нежность».

Титул «Леди Совершенство 2019» получила  представительница из Ильинского центра социального обслуживания.  

Заволжский центр социального обслуживания выражает благодарность Сибагатовой Ираиде Ивановне за подготовку участницы к областному конкурсу.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.