Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 8 от 22 февраля

Цитаты номера:

По традиции отдать дань уважения и признательности воинам-землякам, участвовавшим в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья, на Аллею Славы пришли представители органов местного самоуправления, общественных организаций, ветераны, учащиеся школ города, жители района.

Работники предпенсионного возраста, являющиеся совместителями, имеют право на точно такие же гарантии и компенсации, что и обычные работники.

17 февраля в клубе села Заречный состоялся конкурс поделок «Подарок папе своими руками». Мероприятие посетили дети, они изготавливали красочные открытки, аппликации к празднику 23 февраля для своих пап.

Также в этот день в районе обеда снег обрушился рядом с молодой мамой с коляской. Сошедшим снегом засыпало тротуар и проезд к домам, расположенным рядом. Рыхлый снег — серьёзное препятствие не только для легковых машин, но и для спецтранспорта.

В настоящее время в МФЦ «Мой бизнес» предприниматели могут получить целый спектр услуг.

В ноябре прошлого года суд удовлетворил иск завода. Администрация района обжаловала решение Арбитражного суда. Глава района Денис Петров лично присутствовал на заседании, но решение было принято не в пользу органа муниципальной власти.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.