Вязальный марафон: выбираем лучший подарок

«Клуб любителей вязания и юмора. Мастерицы и начинающие — все, кто любит вязать или хочет этому научиться, объединяйтесь! Создавайте темы своих текущих работ, обсуждайте работы участников группы!» — под таким призывом группа любителей вязания, созданная при газете «Авангард» в социальной сети «Одноклассники», объединила уже 35 женщин, для которых вязание уже не просто хобби, а порой и образ жизни.

Подробнее о группе и её активных участниках мы расскажем чуть позже, а сейчас хотим привлечь внимание к голосованию в нашем вязальном марафоне.

Этот конкурс приурочен к Дню защитника Отечества.

За две недели участницам группы было предложено связать подарок любимым мужчинам, традиционный  — носки. Но носки должны быть необыкновенными – дизайнерскими, отражающими тематику праздника!

До 18 февраля предлагалось связать и выложить в группе 2 — 3 фотографии изделия, можно на модели. В марафоне участвовали пять мастериц, и опытные, и начинающие. Фотографии работ участниц выложены в группе, у каждой – своя изюминка. Сейчас там объявлено голосование, предлагаем вам принять в нём участие! Голосование продлится до 25 февраля.

В следующем номере газеты подведём итоги, лучшие работы будут отмечены призами!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.