Вышел из печати новый номер «Авангарда» № 6 от 8 февраля 2019 года

Цитаты номера:

Результат заволжца Алексея Мамонтова на чемпионате России в Старом Осколе:  рывок  130 кг,  толчок  157 кг.

Какие ремонты выполнены в учреждениях культуры Заволжска и как обстоят дела с планируемым ремонтом в городском Доме культуры, рассказали руководители учреждений.

Эти женщины на себе испытали ужасы голода и смерть близких, скитания и лишения, жизнь без родителей. Блокада Ленинграда продолжалась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года. Медалями «За оборону Ленинграда» были награждены более 1,5 млн человек.

В Новлянском  огромное событие, шутка сказать, нашей школе 90 лет! Всем-всем мои поздравления и пожелания не забывать, что первые уроки жизни были в школе, не забывать школьного братства, оно иногда крепче родственных уз.

Если рассматривать преступность по категориям, то количество тяжких и особо тяжких преступлений снизилось на 6,7% (с 59 до 45 фактов), преступлений средней тяжести  на 12,2% (с 71 до 58 фактов), а преступлений небольшой тяжести  на 1,01% (со 147 до 145 фактов).

На подворье «Благодать» будут рады любой помощи.

С раннего детства нам знакомы скворечники. Прилёт скворцов радостно символизирует начало весны. Стоит вспомнить, что привлечение скворцов в сад древний русский обычай.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.