Вышел из печати новый номер газеты «Авангард». № 4 от 25 января 2019 года

Цитаты номера:

На подворье «Благодать» в деревне Воробьецово в крещенский праздник окунулось в воду 33 человека и, как рассказал отец Мелитон, три человека приняли крещение. 

В интернете не утихают споры по поводу того, кто должен заниматься уборкой сосулек с балконов и лоджий многоквартирных домов: управляющие компании или собственники квартир.

Новыми законами введены нормы, сохраняющие право на меры социальной поддержки для граждан предпенсионного возраста по достижении 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин.

Как безопасно дойти от дома до школы? Что защитит от падений с самоката и велосипеда? Как помочь человеку, попавшему в аварию?

В Заволжском центре социального обслуживания работает социальная лавка «Добрый шкаф». Все нуждающиеся в одежде и обуви могут её посетить и получить бесплатно необходимые вещи.

10 февраля с 10 часов утра на катке по адресу: Мира, 15 — будет проходить первенство Заволжска по шорт-треку (бег на коньках по кругу в хоккейной коробке).

Анастасия Метлина стала лауреатом конкурса регионального Союза журналистов «Медиапрофи-2018» в номинации «Лучшая аналитика».

В первенстве Заволжской детско-юношеской спортшколы по каратэ приняли участие около 50 воспитанников Заволжской детско-юношеской спортшколы.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.