Станислав Воскресенский провёл рабочую встречу с новым руководителем управления МЧС России по Ивановской области

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский провел рабочую встречу с начальником Главного управления МЧС России по Ивановской области, полковником внутренней службы Алексеем Клушиным.

Отметим, Алексей Клушин назначен начальником главного управлением МЧС России по Ивановской области Указом Президента РФ 28 декабря 2018 года. До назначения он работал в должности заместителя начальника ГУ МЧС России по Калужской области.

Станислав Воскресенский поздравил Алексея Клушина с назначением на новую должность. В ходе встречи глава региона и начальник ГУ МЧС России по Ивановской области обсудили актуальные вопросы деятельности регионального управления МЧС. Как сообщил Алексей Клушин, он уже познакомился с регионом и провел встречу с личным составом управления, определены основные направления дальнейшей работы. Станислав Воскресенский обратил особое внимание на вопросы укрепления материально-технической базы пожарно-спасательных подразделений региона и выразил готовность поддержать региональное управление, в том числе и на федеральном уровне.

Биографическая справка:

Алексей Николаевич Клушин родился 9 сентября 1975 года в г.Малоярославец Калужской области. В 1996 году окончил Воронежское пожарно-техническое училище МВД России, в 2002 году — Академию ГПС МЧС России.

С 1996 года начал трудовую деятельность в должности начальника караула пожарной части № 44 УГПС УВД Калужской области. С 1998 по 2003 год служил на различных должностях в пожарной части № 34 УГПС МЧС России по Калужской области.

С 2003 по 2007 год проходил службу в отделении государственного пожарного надзора Малоярославецкого района Боровского межрайонного отдела государственного пожарного надзора УГПН Главного управления МЧС России по Калужской области.

С 2007 по 2009 год служил в должности начальника отдела государственного пожарного надзора г.Обнинска УГПН Главного управления МЧС России по Калужской области.

С 2009 года – начальник Государственного учреждения «8 отряд федеральной противопожарной службы по Калужской области».

С 2013 по 2015 год – заместитель начальника Главного управления МЧС России по Калужской области – начальник управления надзорной деятельности.

С 2015 по 2018 год – заместитель начальника Главного управления МЧС России по Калужской области по государственной противопожарной службе.

28 декабря 2018 года Указом Президента РФ назначен начальником главного управлением МЧС России по Ивановской области.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.