Что волнует заволжцев? Подытожим!

По традиции в последнем номере уходящего года мы подводим итоги рубрики «Что волнует заволжцев?» В этом году выпусков рубрики было 45. Вопросы, поступившие от горожан и жителей района, касались в основном проблем благоустройства. Также в этом году особое внимание уделили проблемам, связанным с экологией. В течение года на страницах «Авангарда» было опубликовано 47 материалов на эту тему, в том числе и в рамках рубрики «Что волнует заволжцев?»

— Мусор и собаки

Наиболее актуальными темами рубрики стали мусор и отлов животных. 

— Ремонт был, но нужен ещё

Ремонт дорог – ещё одна тема этого года.

— Атака змей и школьные туалеты

Пристальному вниманию в этом году подверглись и школы.

Ещё одной темой, которая в этом году впервые с завидной регулярностью  появляться в рубрике «Что волнует заволжцев?», стало появление в городе змей.

Хочется поблагодарить наших читателей за интерес к рубрике. Мы надеемся и в дальнейшем получать от вас вопросы на интересующие темы, ваш интерес к жизни района и города стимулирует нас работать с удвоенной силой.

Спасибо и тем, кто отвечает на вопросы жителей. Как и раньше, с нами тесно сотрудничают администрации района и города, сельские поселения, коммунальные предприятия. Надеемся на дальнейшую плодотворную совместную работу и ваше понимание: вопросов порой бывает очень много, но в этом стоит видеть только плюс, равнодушие к жизни города и района было бы совсем плохим знаком.

Подробные ответы на вопросы читайте на 12 стр. «Авангарда» от 28 декабря.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.