Вышел из печати новый номер «Авангарда»! Последний в этом году(

Цитаты номера:

Канун Нового года — это не только предпраздничные хлопоты, круговорот мероприятий и хорошее настроение. Это ещё и время подведения итогов. О событиях в районе, о работе местной власти в 2018 году читателям «Авангарда» рассказывают главы муниципальных образований.

В 2018 году произведены ремонтные работы на двенадцати автомобильных дорогах вне населённых пунктов Заволжского района и три ремонта на улично-дорожной сети сельских населённых пунктов.

Решались вопросы с ремонтом зданий учреждений культуры.

Ждём в 2019 году завершения первой очереди газификации поселения и постараемся сделать для этого всё, что будет зависеть от нас.

Хочется отметить работу клубно-библиотечного объединения «Волжанка».

Прежде всего это строительство уличного освещения — пять светодиодных светильников на улице Центральной в селе Колшево.

Восточный гороскоп на 2019 год советует всем проявлять свою порядочность и хозяйствен ность, это поможет добиться успеха как в личной жизни, так и на профессиональном поприще.

В викторине «Цифровое телевидение» приняли участие шесть человек: Максим Смирнов, Роман Степанов, Алексей Рябов, Сергей Жуков, Александр Любимов, Елена Гладышева. Более точные ответы дал Алексей Рябов, который и признан победителем

Спасибо и тем, кто отвечает на вопросы жителей. Как и раньше, с нами тесно сотрудничают администрации района и города, сельские поселения, коммунальные предприятия. Надеемся на дальнейшую плодотворную совместную работу и ваше понимание: вопросов порой бывает очень много, но в этом стоит видеть только плюс, равнодушие к жизни города и района было бы совсем плохим знаком

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.