«Дежавю»! Большой предновогодний концерт

23 декабря зрительный зал городского Дома культуры вновь собрал большое количество любителей музыки.  Очень популярная и любимая не только нашими городскими жителями группа «Дежавю»,  дала большой предновогодний концерт. Зрители,  узнавая старые добрые мелодии с первых аккордов,  с удовольствием слушали и подпевали любимые композиции. Также группа познакомила с новыми, не менее виртуозно исполненными, песнями: «Мой путь прост» (авт. Ю. Антонов), «Просвистела» (авт. Ю. Шевчук), «Лишь увижу  я тебя» (авт. С. Дроздов, Р. Болотный).

Не обошлось и без неожиданных музыкальных сюрпризов. В исполнении Сергея Климова прозвучала сольная партия саксофона на композицию Элтона Джона. Под акустическую 12-струнную гитару руководитель группы — Михаил Суворов подарил зрителям песню «Звездочка» (авт. А. Дольский),  которую Михаил посвятил своей маме и всем женщинам. Вместе с Ириной Орловой и Светланой Зотиковой «Дежавю» исполнили песню «Золотой рассвет» (авт. А. Славянов, Л. Дербенев). Также девушки исполнили песню, посвященную любимому городу «Город мой» (авт. И. Савицкая). В завершении концерта  под песню «Я сюда еще вернусь» (авт. А. Макаревич), зрители, не скупясь на аплодисменты,  ни за что не хотели отпускать музыкантов. На бис, под аккомпанемент Даниила Криевиньша,  была исполнена песня «Значит мы живы» (авт. А. Розенбаум).

Концерт длился более  2 часов, но время не чувствовалось, а  благодарный зритель награждал музыкантов долгими бурными овациями и криками «браво!». «Живой звук, душевные теплые тексты, чудесные голоса. Всегда приятно слушать и смотреть на ребят. Знаем, что обязательно будут музыкальные новинки. Без этого они не могут!» – так говорят зрители о концертах группы «Дежавю».

Артисты поздравили всех с наступающим Новым годом и пригласили на рождественский концерт, который состоится 7 января в 11 часов в ГДК.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.