Новый год знакам зодиака свинью не подложил

Овны, копите на машину!

Гороскоп на новый 2019 год предсказывает Овну благополучный период, поэтому места для волнений и нервотрёпки будет меньше обычного. Получится накопить деньги на машину или квартиру, что прибавит уверенности в будущем.

У несемейных Овнов в 2019 году случится встреча со второй половинкой. Произойдёт она внезапно – в дальнем путешествии. Ну а в конце года можно и свадьбу сыграть!

Тельцы, не принимайте опрометчивых решений!

Гороскоп на 2019 год советует Тельцу внимательнее отнестись ко всему, чем он решит заняться. Опрометчивость приведёт к ошибкам, исправлять которые придётся в одиночку.

Близкие люди будут часто обижаться на вас в 2019 году из-за вашей постоянной занятости на работе. Зато ситуация с финансами в год Свиньи будет стабильной. Конечно, это немного реабилитирует вас в глазах родственников, но всё же не забывайте хоть иногда уделять близким людям внимание.

Близнецы, вы будете блистать!

Гороскоп на 2019 год обещает Близнецам сплошной позитив в рабочей и личной сфере. Ваши способности оценит не только близкий круг, вы найдёте признание широкой публики, особенно если без боязни будете реализовывать свои таланты и идти уверенно к цели.

Летом отправляйтесь в путешествие за границу. Поездка в горы или к морю позволит полноценно отдохнуть, а попутчики попадутся самые замечательные!

Раки, укрепляйте иммунитет!

Гороскоп предсказывает Раку хлопотный период. Придётся разрываться между домом, работой и заботами о родственниках. Но вам всё под силу, если не обращать внимания на мелкие неурядицы.

В год Свиньи вы станете увереннее, поэтому не упустите шанс устроить личную жизнь. И про укрепление иммунитета не забывайте!

Львы, только вверх!

Гороскоп на 2019 год обещает Льву высокие перспективы в профессиональной сфере. Хотели должность получше? Фортуна к вам благосклонна и позволит пойти вверх по карьерной лестнице. С финансами, достижением целей и положением в обществе проблем не будет.

А вот в личной жизни год Свиньи окажется для Львов неоднозначным в плане любви. С кем-то придётся расстаться, а кого-то, наоборот, рассмотреть в качестве спутника жизни.

Девы, будьте активней!

Именно этого хочет от вас хозяйка года. Проявляйте инициативу и тогда добьётесь всего, о чём мечтали! Наступает благоприятный период для покупки недвижимости и капитального ремонта жилья, если это в ваших планах.

Не исключён служебный роман, который приведёт к серьёзным отношениям.

Чтобы всё загаданное в новогоднюю ночь сбылось, в 2019 году вам необходимо позаботиться о здоровье.

Весы, загляните в тарелку!

Гороскоп на 2019 год предсказывает вам освоение новой профессии, карьерный рост и проявление талантов в коммерческой сфере. Главное, не забывайте про отдых и развлечения в кругу друзей.

Хотели заняться здоровьем, но руки не доходили? Новый год – благоприятное время, чтобы здоровье было на высшем уровне, бросайте вредные привычки и обратите внимание на свой рацион.

Для Весов, несчастливых в личной жизни, есть прекрасная новость: неожиданная встреча с любимым человеком подтолкнёт к созданию семьи!

Скорпионы, готовьтесь к переменам!

В 2019 году особенно аккуратно относитесь к работе и будьте предельно корректным в общении с окружающими людьми. Вы слишком опрометчивы и темпераменты, чем тормозите своё продвижение по карьерной лестнице.

Прекрасным представительницам этого знака в год Свиньи однозначно повезёт в любви, даже если до этого возникали неурядицы. Новый год готовит вам подарок в виде избранника, за которым вы будете готовы пойти на край света, ну или переехать в другой город на ПМЖ!

Стрельцы, окунитесь в вихрь событий!

Вам гороскоп на 2019 год предсказывает массу новостей, ярких событий и незабываемых встреч. Не бойтесь окунуться в вихрь событий с головой, это поможет добиться желаемых целей!

В год Свиньи вам повезёт в деньгах, деловых контактах и любви, что уже уникальный случай. Главное, чаще включать разумный подход, а не идти на поводу у эмоций.

Козероги, негатив – не для вас!

Вы попадёте в череду таких знаменательных событий в жизни, что успеть, всё осмыслить и выполнить года точно не хватит! Но вы личность серьёзная и упорная, поэтому трудности преодолеете и всего желаемого добьётесь.

Чтобы сохранить в норме душевное состояние, не принимайте негативные события 2019 года близко к сердцу, у вас будет достаточно поводов для радости, остальное пройдёт само.

Водолеи, смягчитесь и экономьте!

В новом году не рубите с плеча, будьте мягче и лояльнее, тогда отношения с близкими весь год будут вас радовать. Не пытайтесь весь мир подмять под себя, даже если перед глазами глобальные планы и яркие перспективы!

Денежное положение в год Свиньи будет полностью зависеть от трудолюбия и вашей практичности. Экономьте, и нужная сумма позволит осуществить желанное приобретение.

Рыбы, ищите таланты!

Свой бизнес, творческий проект – хочется, но сомневаетесь? Гороскоп на 2019 год советует искать в себе таланты и скрытие резервы. Всё получится, если браться за новое без страха перед ошибками.

Судьбоносное знакомство в год Свиньи по-настоящему осчастливит Рыб, ведь избранник будет полностью соответствует идеалу.

В вихре идей и эмоций не забывайте о здоровье! Вовремя лечите простуду, иначе осложнения окажутся серьёзными.

По материалам сайта astrorok.ru

Анастасия Метлина

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.