«ЗОВ СОЛНЦА» поздравили с днём волонтёра

5 декабря в актовом зале администрации Заволжского муниципального района состоялось мероприятие, посвящённое международному дню добровольца. Волонтёры трудятся на благо общества, не прося ничего взамен, международный праздник – прекрасный повод сказать им «спасибо»!

На мероприятии в районной администрации Светлана Кудряшова, специалист по работе с молодёжью, и Алёна Веселова, активный доброволец, поздравили волонтёров отряда «ЗОВ СОЛНЦА» с праздником.

Так же волонтёров пришли поздравить Вера Тихомирова, старший инспектор отдела культуры, спорта и туризма администрации района, Людмила Романова руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия», Роман Гусев, председатель совета сторонников партии «Единая Россия», а так же Елена Гладышева, председатель совета ветеранов Людмила Румянцева, заместитель председателя совета ветеранов.

Они поблагодарили волонтёров за вклад в развитие города, пожелали успехов в их деятельности, поделились своим опытом добровольчества и обсудили перспективы сотрудничества с отрядом. Мероприятие завершилось выдачей волонтёрских книжек и чаепитием.

Анастасия Метлина

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.