Творческий подход к борьбе с мусором

В следующем году Заволжску исполняется 65 лет. Все мы, его жители, мечтаем о том, чтобы наш город год от года расцветал, становился красивее и комфортнее. Наведение чистоты и поддержание порядка как раз та сфера, в которой усилия горожан могут и должны быть заметны. Следующий год объявлен годом чистоты на территории Заволжского городского поселения. Он может пройти именно под вашим логотипом и слоганом!

Ждём ваши работы!

Чтобы объединить усилия всех желающих сделать город лучше и чище, администрация Заволжского городского поселения совместно с редакцией газеты «Авангард» объявляет конкурс на лучший логотип и слоган, посвящённые году чистоты на территории Заволжска.

К участию в конкурсе приглашаются граждане и организации Заволжского городского поселения. Участникам необходимо ознакомиться с конкурсными правилами, заполнить форму-заявку, размещённую на сайте «Авангарда» и администрации Заволжского городского поселения. Конкурсные материалы принимаются в электронном и бумажном виде по адресу: г. Заволжск, ул. Комсомольская, д. 2 или в редакции общественно-политической газеты «Авангард» по адресу: г. Заволжск, ул. Мира, д. 15, z_avangard@mail.ru

Заявки на конкурс принимаются до 21 декабря. В Заволжске живёт много талантливых и креативных людей. Давайте вместе сосредоточим свои творческие и физические силы против мусора и беспорядка!

Требования к конкурсным материалам

При разработке проекта логотипа года чистоты на территории Заволжского городского поселения приветствуется высокий уровень художественной культуры и дизайнерского искусства, красочность и выразительность, оригинальность и современность разработки.

Проект может быть выполнен в виде рисунка на бумаге в формате не менее А4 и не более А3 или цифрового изображения, созданного в графическом редакторе и переведённого в формат JPG.

Слоган года чистоты на территории Заволжского городского поселения должен соответствовать литературным нормам языка, быть лаконичным и выразительным.

Анастасия Метлина

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.