Вышел из печати новый номер газеты «Авангард»: № 47 от 23 ноября 2018 года

Цитаты номера:

Работу посмотрела уполномоченный по правам ребёнка в Ивановской области Татьяна Океанская, которая в этот день приезжала в учебное учреждение.

На улицах города в вечернее время очень темно. Сейчас большинство детей в городе учатся во вторую смену и возвращаются домой в темноте, что небезопасно. Как и когда планируется решить вопрос с освещением в Заволжске?

26 ноября в 10.30 в областном бюджетном учреждении социального обслуживания «Заволжский центр социального обслуживания» (пер. Парковый, д. 6) состоится информационная встреча жителей с А.В. Предтеченским.

В рамках работы Совета депутаты приняли бюджет на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

Предлагаем вам вновь подвести итоги года совместно. Для этого ответьте на вопросы нашей анкеты. Различные номинации помогут вспомнить самые яркие и значимые моменты года, достижения, людей, подаривших нам радостные минуты.

В праздновании 100-летия Союза журналистов приняла участие делегация из Ивановской области, в состав которой вошла  Анастасия Метлина, старший корреспондент «Авангарда».

Денис Петров рассказал о некоторых сюжетах, запечатлённых на фотографиях, поделился воспоминаниями, как делал снимки, например, как заходил в воду, чтобы сфотографировать букет цветов.

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.