Дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с Днём матери!

Дорогие женщины!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы примите сердечные поздравления с Днём матери!

Каждый из нас трепетно хранит воспоминания из детства, и чаще всего они связаны с самым близким и любящим человеком – мамой. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает поверить в успех, найти выход из самых трудных жизненных ситуаций и обрести надежду. Образ женщины-матери, созданный великими писателями, композиторами, художниками, всегда был источником вдохновения и в тяжелые моменты нашей истории, и в периоды счастья и благоденствия.

Сегодня в нашем регионе уделяется особое внимание защите интересов матери и ребенка, развитию институтов семьи и духовно-нравственному воспитанию детей. В Ивановской области реализуются решения, направленные на поддержку материнства, многодетных семей, здравоохранения и образования.

В этот праздничный день от всего сердца благодарим всех мам, дарящих жизнь и счастье своим детям. Пусть вас, дорогие женщины, всегда окружают родные, любящие люди. Желаем вам крепкого здоровья, радости и семейного благополучия!

Губернатор

Ивановской области

С.С. Воскресенский

Председатель

Ивановской областной Думы

М.А. Дмитриева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.