Что обсуждают заволжцы в социальной сети на страницах «Авангарда»

Что обсуждают заволжцы в социальной сети на страницах «Авангарда»

Когда же рег оператор по вывозу мусора заключит договор с почтой и сбербанком(с теми организациями,где платим), чтоб не брали такую большую комиссию?
Когда асфальтируют вокруг литеров ул.Мира 12,14,16,18,20\65,ул.Садовая 3.Давно обещали и писали в вашей газете.
Открыли «Пятёрочку»,по фасаду заасфальтировали,а сзади магазина грязь.Даже землю не разравняли. Наведут ли порядок? Или будем ждать,когда травкой всё зарастёт.
А что изменится если наши государи узнают мнение народа им плевать что нас волнует- вызвала однажды такси подаю ему 100р а он мне — я бы тебе 100р заплатил лишь бы не ехать к вам!!!! живу на ул 8 марта проехал грейдер перед выборами но с поднятым ножом!!!! а там наверно галочку поставили о выпонении работы!!!!!
Почему не ремонтируют дороги по ул Комсомольская и Ленинская, хотя бы почаще пускали грейдер.Писали жалобу,но  присылают только отписки.
Пешеходные переходы сделали,а пройти по ним невозможно после дождя.Это переходы напротив военкомата и магазина «Алеся»,а ведь именно там большое количество родителей ведут детишек в детские сады.Мы учим детей переходить дорогу строго по «зебре»,а самим приходиться нарушать,особенно напротив военкомата.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.