Любовь, внимание и забота – каждому ребёнку

«Свою любовь она проявляет ко всем воспитанникам: и к тому, кто уверенно заявляет о себе, и к застенчивому, робкому, неуверенному. Эта черта характеризует людей, призвание которых – работа с детьми», — рассказала о воспитателе детского сада № 4 Яне Воробейчиковой Наталья Коптеева, мама маленького Артёма.

Не каждый педагог может услышать о себе такие слова от родителей воспитанников. А ведь наша героиня стала воспитателем совсем недавно. Яне Сергеевне 25 лет, с детьми она работает всего три с половиной года. За этот период она преодолела профессиональные трудности молодого специалиста и зарекомендовала себя как творческий, ответственный и любящий свою профессию педагог.

Отзывы родителей воспитанников:

Анастасия Широва:

Яна Сергеевна работает в группе у моей самой младшей дочери.

Когда мы приходим в детский сад, моего ребёнка всегда встречает заботливый и внимательный воспитатель!

Яна Сергеевна всю свою любовь и заботу отдаёт нашим детям!

Моя дочь с огромным удовольствием идёт к себе в группу!

Елена Мартынова:

Мой ребёнок к Яне Сергеевне ходит с большим удовольствием.

Она всегда приветлива и доброжелательна к детям и их родителям, одновременно требовательна и терпелива. Каждому родителю уделяет время, чтобы рассказать, как ребёнок провёл время в группе.

Наталья Коптеева, мама Артёма Коптеева:

Одним из профессиональных качеств нашего воспитателя Яны Сергеевны Воробейчиковой я считаю любовь к детям! Именно это чувство позволяет педагогу  искать правильные решения в трудных ситуациях. Она большой вклад вносит в духовное, физическое, психическое, познавательное развитие детей, обладает высоким культурным уровнем, организаторскими способностями.

Наша Яна Сергеевна верна своей профессии. Она – человек общительный, пользуется авторитетом среди родителей.

Все дети группы получают от неё внимание, теплоту, ласку, она готова прийти на помощь, защитить, утешить.

Любовь воспитателя не слепая и не только к избранным, а к каждому ребёнку: и к тем, кто уверенно заявляет о себе, и к застенчивым, робким, неуверенным. Эти черты характеризуют людей, призвание которых – работа с детьми.

Яна Сергеевна — педагог спокойный, доброжелательный, рассудительный, энергичный, деликатный и главное – идёт в ногу со временем! Это творческий педагог, постоянно стремящийся к обновлению форм и методов в работе с детьми. Педагогическую деятельность строит в соответствии с возрастными и индивидуальными способностями детей.

Яна Сергеевна обладает большим педагогическим потенциалом. Она – педагог с большой буквы, обладает профессиональными качествами! Умеет видеть и слышать мысли детей и родителей!

Юлия Елизарова:

Моя дочь, Лиза Елизарова, ходит в группу к Яне Сергеевне. Мой ребёнок идёт всегда с улыбкой на лице, и когда я за ней прихожу вечером, она не хочет уходить из детского сада домой.

Яна Сергеевна проявляет заботу, внимание,  ласку и дарит свою любовь нашим детям!

Ирина Дудина, мама Анны Дудиной:

Яна Сергеевна очень грамотный и по-настоящему увлечённый своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до воспитанников. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Яной Сергеевной. В группе всегда царит тёплая, дружественная атмосфера.

Наш воспитатель не только отличный педагог, но и добрый, отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причём к каждому ребёнку Яна Сергеевна находит индивидуальный подход. Она находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыта к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, чтобы получить новые знания, и в этом большая заслуга нашего воспитателя.

Хочется выразить огромную благодарность Яне Сергеевне Воробейчиковой за доброту и терпение!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.