Что волнует заволжцев? Читайте 28 сентября в «Авангарде»:

— На протяжении года мы добиваемся установки контейнеров для сбора ТКО на улице Урицкого, на углу с улицей Советской. Площадка под контейнеры установлена нами, расположение контейнеров согласовано, подписано коллективное заявление с просьбой установить контейнеры и передано Ивановскому региональному оператору по обращению с ТКО, но до сих пор контейнер не установлен.

Всё ли мы правильно сделали? Если всё верно, то почему региональный оператор не предоставил контейнер?

— Изменится ли в Заволжском районе способ сбора и накопления твёрдых коммунальных отходов? Как на территории муниципалитета определяется способ сбора и вывоза мусора? Какую роль в этом играют муниципальные власти? Могут ли на выбор сбора ТКО повлиять жители? Какими законодательными нормами определяется способ сбора ТКО в муниципалитете?

— Почему в нашей поликлинике взрослая регистратура работает с 7.30, а детская — с 8.00?

— Когда в нашей больнице будет свой аппарат для проверки свёртываемости крови? Многим приходится часто сдавать этот анализ, и они вынуждены ездить в Кинешму, пожилые граждане от этого не в восторге.

— Куда посетителям кладбища складывать мусор – траву и ветки, оставшиеся после уборок на могилах?

— Почему ремонт дороги на улице Фрунзе выполнен только до обелиска? Будут ли продолжены работы по ремонту дороги до Дома культуры?

Подробные ответы на вопросы читайте на 3 стр. «Авангарда» от 28 сентября.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.