От первого лица. Выбираем наше будущее

В рубрике «От первого лица» мы публикуем комментарии и ответы на вопросы наших читателей главы Заволжского района Дениса Петрова.

— 9 сентября пройдут выборы губернатора Ивановской области и депутатов Ивановской областной думы седьмого созыва.

Я приглашаю заволжцев, имеющих активное избирательное право, воспользоваться им и прийти на избирательные участки.

Эти выборы очень важны для нашего региона – они определят будущее Ивановской области на ближайшие пять лет. Мы выберем и лидера, который определит основные направления и приоритеты, и команду законодателей, которые будут формировать нормативную базу.

Выбор предстоит непростой – каждый избиратель получит несколько бюллетеней, но я уверен, что человек, имеющий собственные взгляды и жизненную позицию, сумеет разобраться в списках кандидатов и избирательных объединений и найдёт, кому отдать свой голос. Не участвовать в голосовании – значит отказаться от выбора, предоставить возможность определять своё будущее другим людям.

Жителям нескольких микрорайонов Заволжска предстоит выбрать двух депутатов в Совет Заволжского городского поселения. От их выбора зависит, насколько работоспособным будет этот орган. Хотелось бы, чтобы в него пришли люди, хорошо знающие Заволжск, проблемы его жителей, нацеленные не на разговоры, а на серьёзную работу по их решению.

Придите 9 сентября на избирательные участки, отдайте свой голос тем, кому вы доверяете судьбу своего региона, своего города!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.