Дорогие педагоги, учащиеся, родители  и ветераны педагогического труда! Поздравляем вас с началом учебного года и Днём знаний!

Первое сентября — это трогательный и волнительный праздник, символизирующий новые возможности, творческие начинания, открывающиеся перспективы. В первую очередь хотим поздравить первоклассников, для которых прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни,  школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями.  Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Желаем педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, а родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.

Мы поздравляем всех жителей Заволжского района с  Днём знаний, пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.

Денис Петров, глава Заволжского муниципального района

Наталья Румянцева, председатель Совета Заволжского муниципального района

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.