Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Для России, обладающей значительным энергетическим потенциалом, нефтегазовая отрасль играет ключевую роль, являясь прочной основой для развития экономики, укрепления ее конкурентоспособности и привлечения инвестиций.

От профессионализма специалистов нефтегазового комплекса напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, социальных объектов, транспорта, сельского хозяйства. Ваш усердный труд обеспечивает комфорт и благополучие сограждан.

Высокая квалификация, добросовестное отношение к делу, ответственность помогают вам наращивать производственные мощности, внедрять инновационные ресурсосберегающие технологии, реализовывать перспективные проекты. Благодаря вашей слаженной работе ежегодно повышается уровень газификации населенных пунктов в Ивановской области.

В 2017 году введено в эксплуатацию более 200 километров газопроводов, газифицировано свыше трех тысяч домовладений и квартир, «голубое топливо» пришло в 18 сельских населенных пунктов. За первое полугодие текущего года построено еще более 50 километров газопроводов, осуществлена газификация 1,2 тысячи жилых домов. Уверены, что и далее вы будете успешно справляться с поставленными задачами!

Примите слова благодарности за честный труд и преданность профессии. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений на благо Ивановской области!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Ивановской области

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

Председатель

Ивановской областной

Думы

В.В. СМИРНОВ

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.