Вышел из печати № 33 «Авангарда» от 17.08.2018


Читайте в номере: 

  • — Эта деревня, не самая густонаселённая в районе, оживает в основном летом, когда наполняется дачниками, но и постоянные жители подтверждают » собственное благополучие они уже давно взяли в свои руки.
  • — Тем, кто захочет создать ТОС, администрация района готова оказать методическую и практическую помощь
  • — Техника пешеходного туризма, спортивное ориентирование, прохождение лабиринта — такие испытания выпали на долю команд — участниц юбилейного десятого заволжского чемпионата по туристическим видам спорта. Соревнования прошли 9 августа на Мережке, в них приняли участие команды молодёжных объединений и волонтёрских организаций. Организовал соревнования заволжский общественник Роман Гусев.

— Как пояснил глава Заволжского района Денис Петров, много лет работавший в сфере природопользования, чтобы уменьшить нагрузку на полигон, достаточно отсортировывать пластиковые бутылки, а ещё эффективнее  отдельно собирать от них крышки, так как это другой вид пластика, собирать стекло и жестяной мусор, а на полигон вывозить остатки.

— Как рассказал благочинный Заволжского района протоиерей Павел Сажин, в храм царственных страстотерпцев в деревне Ерёмино прибывает ковчег с частицей Покрова Божией Матери. Торжественная встреча святыни в храме пройдё

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.