С Днём физкультурника!

Уважаемые спортсмены и физкультурники!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Днём физкультурника!

Физическая культура и спорт – одно из стратегических направлений государственной и региональной политики, важнейшие составляющие в организации досуга населения и в воспитании молодежи: занятия спортом приносят силу, позитивный настрой, закаляют характер!

Все больше жителей Ивановской области приобщается к здоровому образу жизни. Сегодня систематически занимается физкультурой почти каждый третий житель региона. В этом – заслуга работников отрасли, которые стремятся изменить жизнь общества к лучшему.

На территории Ивановской области развивается более 80 видов спорта, ежегодно проводится более 350 физкультурных и спортивных мероприятий межмуниципального, областного и всероссийского уровня.

Верим, что число побед наших земляков на всероссийских и международных соревнованиях будет расти из года в год. Каждая спортивная награда – это слава региона и достойный пример для ребят, делающих первые шаги в спорте.

От всей души поздравляем физкультурников и спортсменов, тренеров, ветеранов спорта с праздником! Желаем всем крепкого здоровья, спортивного долголетия и новых ярких побед!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Ивановской области

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

Председатель
Ивановской областной
Думы
В.В. СМИРНОВ

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.