В Ивановской области продолжается ремонт дорожных объектов

Картинка для новости

На сегодняшний день в эксплуатацию после ремонта введены участки автомобильных дорог Комсомольск — Устье — Щебзавод в Комсомольском районе, Красное — Майдаково — Парское — в Палехском районе, Родники — Мелечкино — Сосновец – в Родниковском районе, Палех — Южа – в Южском районе, Ростов — Иваново — Нижний Новгород – в Тейковском районе. Завершены работы на участке протяженностью один километр дороги Гаврилов Посад — Осановец — Загорье – в Гаврилово-Посадском районе. В текущем дорожном сезоне на этой автомобильной дороге запланирован ремонт еще двух участков общей протяженностью два километра. Аналогичная ситуация – на автомобильных дорогах Лух — Окульцево – в Лухском районе и Кинешма — Юрьевец — Пучеж — Пурех – в Кинешемском районе, где на одном из участков работы уже завершены, скоро начнется ремонт еще двух участков.

«В настоящее время полным ходом ведутся ремонтные работы на участке автомобильной дороги Суздаль – Гаврилов-Посад – в Гаврилово-Посадском районе протяженностью 4,5 км, а также на трех участках автодорог в Родниковском и Тейковском районах», – сообщил Андрей Шушкин.

Завершен ремонт на участке дороги Кинешма — Наволоки. На объекте проведено фрезерование, уложен выравнивающий и верхний слои асфальтобетонного покрытия, осталось нанести дорожную разметку. Отремонтированный участок будет введен в эксплуатацию в ближайшее время. К остальным объектам подрядчики приступят по мере завершения конкурсных процедур.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.