«В объективе — семья»

С 4 по 7 июля, в преддверии праздника — День семьи, любви и верности, отдел культуры, спорта, туризма и молодежной политики совместно с Молодежным центром МКОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» в сети интернет ВКонтакте, на странице «Молодежной политики», объявили фотоакцию «В объективе — семья!»  Цель фотоакции —  сохранение духовно-нравственных традиций в семейных отношениях и семейном воспитании, укрепление ценности семейного образа жизни. Жители нашего города и района активно делились своими семейными фотографиями и рассказами о своей семье, увлечениях и достижениях. Несколько семей приняли участие  в Фотоакции, представив интересные рассказы о своей семье и увлечениях.

О первых участниках фотоакции можно прочитать перейдя по ссылке: http://avangardz.ru/?p=34034

  1. Семья Воробейчиковых. «Моя семья. Какая она? Семья — это самые родные и близкие люди, которые меня окружают. Это душевное тепло и поддержка, которую ощущает каждый член моей семьи. Как часто ловлю себя на мысли, что я счастливый человек, потому что у меня есть семья».  Семья Воробейчиковых уже на протяжении 6 лет строит свою счастливую семейную жизнь — они трудятся, обустраивают быт, воспитываю дочку, отдыхают и путешествуют. Папа Алексей работает в Москве, поэтому не всегда имеет возможность часто бывать дома, но даже на расстоянии члены семьи чувствуют его заботу. Мама Яна работает воспитателем в детском саду. Очень веселая, активная и творческая личность. Считает, что быть воспитателем — это призвание, ведь не каждый человек сумеет полюбить ребенка, принять его таким, какой он есть. Дочка Елизавета, послушная и дружелюбная девочка, посещает детский сад № 4. В группе у неё много друзей, с которыми много общих интересов.
  2. Семья Котловых. Папа Денис, заботливый и ответственный семьянин, как и во многих семьях региона, трудится в Москве. Елена, чуткая и заботливая мама, педагог по образованию, работает в детском саду воспитателем. Считает своим призванием «воспитание детей». Старший сын Алексей в этом году с отличием закончил 2 класс. Младший сынишка Саша во всём старается быть похожим на старшего брата, берёт с него пример и проявляет свои способности в детском саду. Семейным хобби считают веселое времяпрепровождение в кругу семьи, с друзьями. Всегда принимают участие в творческих, культурных и спортивных мероприятиях в школе, детском саду и в нашем городе. Мама Елена поддерживает своих мужчин, участвуя в совместных просмотрах футбольных матчей.
  3. Семья Дубовых. Это очень дружная семья. Папа Александр работает в Москве сварщиком, мама Анастасия — воспитателем в детском саду № 3, который посещают и их дети. Старший сын Андрей любит играть в настольные игры, собирать пазлы. Младший — Матвей — собирать конструктор. В свободное время всей семьей гуляют на свежем воздухе, играют в подвижные игры, любят футбол.
  4. Семья Тюриных. Папа Алексей — ответственный и заботливый глава семьи, служит в рядах правоохранительных органов. Мама Екатерина — рукодельница и настоящая хозяйка. Ее творческие работы радуют глаз. Воспитывают двоих детей: старший сын Арсений, добродушный мальчик, посещает детский сад, любит находиться в компании дедушки и папы. Дочка Варвара — улыбчивая и лучезарная девочка, мамина помощница. Семья увлекается фотографией, любят посещать интересные места нашего района.
  5. Семья Голубевых. Папа Михаил, заботливый глава семьи, работает в правоохранительных органах. Мама Юлия — заботливая, хорошая хозяйка, работает воспитателем в детском саду. Дочь Машенька — веселая, озорная и доброжелательная девочка, посещает детский сад. Зимой любят кататься с горки, играть на свежем воздухе. Летом — отдыхать на природе, играть в подвижные игры. Очень любят ходить в гости к бабушке и дедушке, рассказывать им интересные истории. Всегда поддерживают друг друга и помогают.

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.