«В объективе — семья»

В преддверии праздника — День семьи, любви и верности, отдел культуры, спорта, туризма и молодежной политики совместно с Молодежным центром МКОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» проводят фотоакцию «В объективе — семья!» Целью фотоакции является сохранение духовно-нравственных традиций в семейных отношениях и семейном воспитании, укрепление ценности семейного образа жизни. Жители нашего города и района могут поделиться своей семейной фотографией в сети интернет Одноклассники или ВКонтакте, а  так же рассказать о своей семье, увлечениях и достижениях.

Ссылки на странички в социальных сетях интернет:

Одноклассники: http://ok.ru/profile/573376201801

ВКонтакте (Молодежная политика): https://vk.com/id384284768

4 и 5 июля несколько семей приняли участие  в Фотоакции, представив интересные рассказы о своей семье и увлечениях.

  1. Семья Аношиных. Мама и бабушка Лариса Алексеевна посвятила свою жизнь сфере образования, прекрасный руководитель, свободное время уделяет своей семье и дому, любит готовить и ухаживать за цветами. Дочь Маргарита свою деятельность связала с культурой и туризмом. Много времени посвящает своей работе. Заканчивает аспирантуру. Любит путешествовать. Дочки Маргариты — Полина и Амина. Полина в этом году закончила 9 класс с красным аттестатом с отличием, хорошая и послушная девушка, увлекается фотографией. Амина творческая девочка, постоянно радует свою семью интересными задумками и поделками.
  2. Семья Тимофеевых. Прекрасные добродушные люди, Андрей, Ирина и внучка Вика. Пока дедушка Андрей трудится на работе, бабушка с внучкой хлопочут по дому, чтобы порадовать вечером всех вкусным ужином. Любят рыбалку, совместный отдых и всегда рады видеть всех у себя в гостях.
  3. Семья Федюкиных. Папа Михаил, мама Ксения и их любимые дочки Таня, Саша и Маша. Эта дружная семья приезжает в Заволжск каждое лето из Москвы. Они любят наш тихий и прекрасный городок. Здесь они гостят у бабушки, собирают ягоды, посещают многие уголки и достопримечательности нашего района. Каждый день ездят в деревню за молоком, творогом и сметаной.
  4. Семья Белковых. Папа Сергей, мама Елена и сынишка Никита. Родители очень трудолюбивые. В свободное от работы время всей семьей гуляют, посещают выставки, музеи, интересные места. Сын Никита любит в нашем городе посещать школу искусств, ходит на интересные занятия. Вся семья часто ездят к бабушкам Тамаре и Татьяне. Отдыхая от городской суеты Сергей, Елена и Никита наслаждаются природой, свежим воздухом и вкусными бабушкиными угощениями.
  5. Семья Постновых. Папа Евгений много проводит времени в дороге, работая дальнобойщиком. Находясь дома, обустраивает придомовую территорию, ухаживает за собакой Арчи. Мама Любовь — творческая натура, работает в сфере культуры. Свободное время посвящает рукоделию и парикмахерскому делу, ведёт кружок для детей по изготовлению изделий из фоамирана. Сын Денис, школьник, увлекается спортом, особенно футболом. Вечерами любят собираться всей семьей за просмотром футбольных матчей.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.