Механизатор из Ивановской области вошёл в десятку лучших в стране

 

Механизатор товарищества на вере «Рассвет» Шуйского района Сергей Телегин вошел в число десяти лучших механизаторов по итогам Открытого VII чемпионата России по пахоте. Чемпионат, организованный АО «Росагролизинг», АНО «Национальная пахотная организация» и администрацией Владимирской области прошел в конце июня в Суздале.

Участие в нем приняли более 60 механизаторов из 36 регионов Российской Федерации и Республики Беларусь. В напряженной борьбе пахари показывали свое мастерство в управлении «железными конями» и в обработке почвы. По итогам трехдневных заездов в финал и в десятку лучших механизаторов страны прошел представитель Ивановской области.

Также Сергей Телегин принял участие в зрелищном и динамичном «Трактор-шоу». После отборочных туров было сформировано 16 пар участников. Традиционно, поле было размечено деревянными указателями-стикерами, которые нужно было аккуратно объехать, не коснувшись ни колесом, ни бампером. За выполнением заданий следили волонтеры. В «Трактор-шоу» механизатор из Шуйского района также показал достойный результат, дойдя до 1/8 финала.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.