С Международным днём защиты детей!

Уважаемые жители Ивановской области!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Международным днём защиты детей!

Среди большого количества праздников есть такие, которые особенно трогают сердце и отмечаются в большинстве цивилизованных стран. К их числу относится Международный день защиты детей.

Забота о подрастающем поколении – одно из важнейших условий развития общества. Счастливое детство – это любовь и нежность родителей, внимание и поддержка наставников, наличие надлежащих условий для реализации способностей ребенка.

В Ивановской области прилагаются серьезные усилия для полноценного и гармоничного развития мальчишек и девчонок: оказывается системная поддержка молодым и многодетным семьям, принимаются многочисленные меры по укреплению здоровья будущих матерей и новорожденных, строятся детские учреждения, совместно с институтами гражданского общества государственные органы работают над повышением престижа института семьи.

Земляки гордятся талантами и достижениями юных жителей области.

Заверяем, что и в дальнейшем региональная политика будет нацелена на то, чтобы наши дети росли здоровыми, порядочными и счастливыми. Лучший способ достижения указанной цели – окружить их любовью и заботой, дать надежную опору в жизни.

В Международный день защиты детей поздравляем родителей, педагогов, воспитателей, медиков  – всех тех, кто стоит на страже интересов детей, принимает участие в их образовании и воспитании. Желаем вам крепкого здоровья, а ребятам – веселых летних каникул, ярких впечатлений и  осуществления всех добрых замыслов!

Временно исполняющий обязанности Губернатора
Ивановской области
С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Председатель
Ивановской областной
Думы
В.В. СМИРНОВ

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.