3 июня «Единая Россия» проводит предварительное голосование

«Единая Россия» проводит процедуру предварительного народного голосования, направленного на выявление реальных лидеров, тех людей, кто вызывает уважение и доверие избирателей.

Предварительное партийное голосование «Единой России» состоится 3 июня. Принять участие в голосовании смогут все желающие.

Все жители Заволжского района могут прийти на счётные участки по предварительному народному голосованию за кандидатов в депутаты от партии в Ивановскую областную думу VII созыва, которые будут работать 3 июня в городе Заволжске с 8.00 до 20.00.

Жители города, относящиеся к избирательным участкам № 406 и 407 (микрорайоны Фибра и Чирково), также смогут принять участие в предварительном голосовании за кандидатуры в депутаты Совета Заволжского городского поселения от партии «Единая Россия».

Счётный участок № 1 расположен в здании начальной школы Заволжского лицея. Здесь голосуют те жители города, которые всегда сюда ходят на выборы, и жители Волжского и Дмитриевского сельских поселений.

На счётном участке № 2, расположенном в основном здании лицея, могут проголосовать те жители города, которые обычно здесь голосуют, и жители Междуреченского и Сосневского сельских поселений.

В средней школе № 3 расположен счётный участок № 3. Там голосуют жители Заволжска, которые постоянно здесь выбирают своих кандидатов, а также те заволжцы, кто ходит голосовать в центр социального обслуживания.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.