Проголосовать на праймериз можно онлайн

Об этом нам рассказали в исполкоме Заволжского местного отделения партии «Единая Россия».

«Единая Россия» – единственная партия, которая проводит процедуру предварительного народного голосования, направленного на выявление реальных лидеров, тех людей, кто вызывает уважение и доверие избирателей.

Народным оно названо не зря, ведь кандидатами от партии становятся люди, которых выбирают сами жители. Они оказывают им поддержку на этапе отбора, и за них же голосуют на выборах.

Предварительное партийное голосование «Единой России» во всех регионах состоится в один день – 3 июня 2018 года. Пройдет оно по открытой модели, т.е. принимать участие в голосовании смогут все желающие.

В рамках предварительного голосования партия проведет процедуру электронного голосования с 28 мая по 1 июня включительно. Заявку на голосования в режиме онлайн можно будет подать на сайте https://epg.er.ru/ в разделе «Хочу проголосовать онлайн» с 14 мая. Для этого нужно будет заполнить анкету и пройти процедуру верификации.

2 июня списки избирателей проголосовавших онлайн  будут переданы в счетные комиссии. Это нужно для того, чтобы 3 июня не было возможности повторно проголосовать избирателям, которые проголосовали онлайн.

Подробную информацию  о процедуре электронного голосования можно узнать на сайте https://pg.er.ru/  или в местном отделении партии по телефону: 6-00-47.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.