Самые тёплые и искренние поздравления с 60-летием со дня образования Заволжского района

Уважаемые заволжцы, дорогие земляки!
Примите самые тёплые и искренние поздравления с 60-летием со дня образования Заволжского района!

Юбилей родного края – хороший повод вспомнить о своих истоках, почувствовать нашу общность, настроиться на созидание.
Заволжский район – особенная территория на карте Ивановской области. Ее отличают самобытные традиции и уникальный характер местных жителей. Здесь живут ответственные, искренние люди, которым далеко не безразлична история и судьба их малой Родины.
Каждая поездка сюда имеет для меня особое значение, и всегда в приоритете – реальная помощь жителям, решение важных задач по повышению уровня газификации населенных пунктов, содействие строительству и ремонту дорог, особенно в труднодоступные районы, сохранение исторической памяти поколений, помощь ветеранам Великой Отечественной войны, развитие спортивной инфраструктуры для качественной организации досуга наших детей.
Особую благодарность сегодня я хочу выразить ветеранам, почетным гражданам, которые внесли весомый вклад в развитие района. Спасибо вам за верность, за самоотверженный труд, который сложно переоценить.
От всего сердца желаю заволжской земле процветания и развития, а его жителям – счастья, здоровья, семейного благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, тепла и уюта в домах!
С праздником!

Депутат Ивановской областной думы С.В. Мазалов

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.