За трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу двое жителей Ивановской области отмечены Президентом России

Жители Ивановской области за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу отмечены Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Соответствующие распоряжения подписаны главой государства 4 мая.

Так, главному агроному СПК «Возрождение» из Родниковского района Николаю Скоробогаткину объявлена благодарность Президента России.

Основное направление СПК «Возрождение» в отрасли растениеводства – элитное семеноводство зерновых культур и картофеля. В результате целенаправленной работы Николая Скоробогаткина все полевые работы проходят в сжатые агротехнические сроки и с высоким качеством, внедряются новые современные технологии возделывания сельскохозяйственных культур. При этом в кооперативе применяются современные препараты для защиты растений. Под руководством главного агронома ежегодно внедряются и испытываются новые сорта с дальнейшим распространением их в сельскохозяйственное производство Ивановской области и за её пределами.

В том числе благодаря труду главного агронома СПК «Возрождение» в сфере семеноводства является абсолютным лидером, поставляя качественные семена высоких репродукций по всему региону и за его пределы.

Почетной грамоты Владимира Путина удостоен президент союза «Торгово-Промышленная палата Ивановской области» Леонид Иванов.

За более чем два десятилетия работы Торгово-промышленная палата под руководством Леонида Иванова стала авторитетной структурой, активно содействующей экономическому развитию региона. Все эти годы организация оказывает поддержку укреплению международных и межрегиональных связей ивановского региона. Активно развиваются контакты области с Белоруссией, Казахстаном, Узбекистаном. Организованы бизнес-миссии с презентацией Ивановской области в Италию, Бельгию, Францию, Турцию, Китай.

Под руководством Леонида Иванова создана и модернизируется единственная в регионе независимая испытательная лаборатория текстильных материалов. Оборудование испытательной лаборатории позволяет проводить полный спектр испытаний текстильной продукции. Леонид Геннадиевич выступил одним из инициаторов внедрения ряда услуг для бизнеса в электронном виде, в том числе выдачи электронно-цифровой подписи, проведения судебной строительно-технической и оценочной экспертизы, оформления актов экспертизы и сертификатов.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.