В Международный день семьи в регионе определили победителей областного конкурса «Семья года»

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению областного конкурса «Семья года» состоялось сегодня, 15 мая, в Международный день семьи, под председательством зампреда правительства Ивановской области Ирины Эрмиш.

Всего на областном этапе конкурса в этом году приняли участие 46 семей, достойно воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного воспитания, из 22 муниципалитетов региона.

Победители конкурса определены в пяти номинациях. В номинации «Спортивная семья» победу одержала семья Кукушкиных из города Тейково. В номинации «Приемная семья» первое место заняла семья Анголенко из Лежневского района. В номинации «Многодетная семья» лучшей признана семья Лапшиных из Тейковского района. В номинации «Лучшее семейное сельское подворье» победителем стала семья Мизоновых из Шуйского района, в номинации «Семейное творчество» — семья Ушаковых из города Юрьевец.

Чествование семей-победителей областного конкурса «Семья года» состоится в июле 2018 года в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.