Проект по запуску электропоезда «Ласточка» Москва – Иваново стал лауреатом премии «Развитие регионов. Лучшее для России»

 

В компании назвали проект примером успешного взаимодействия ОАО «РЖД» и правительства Ивановской области, главной целью которого стали развитие потенциала региона, расширение инвестиционных возможностей, повышение транспортной доступности и качества пассажирских перевозок.

Напомним, две пары электропоезда «Ласточка» NN 716/718 и NN 715/717 ежедневно курсируют между Москвой и Ивановом с 13 марта. Перевозки на данном маршруте осуществляются Дирекцией скоростного сообщения – филиала ОАО «РЖД».

Премия и форум «Лучшее для России» созданы в поддержку государственной региональной политики, направленной на обеспечение сбалансированного социально-экономического развития субъектов Российской Федерации, сокращение уровня межрегиональной дифференциации в социально-экономическом состоянии регионов и качестве жизни. В программе приняли участие представители российских компаний, реализующие федеральные и монорегиональные проекты, направленные на развитие регионов. ОАО «РЖД» признано лауреатом премии «Развитие регионов. Лучшее для России» во второй раз.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.