Прекрасной женщине – прекрасные слова

Множество самых тёплых слов было сказано 23 апреля в адрес Веры Викторовны Скобелевой. В этот день она принимала поздравления со своим юбилеем.

И ведущая праздника Вера Константиновна Ратас, и пришедшие поздравить Веру Викторовну руководители, коллеги и друзья отмечали не только её заслуги перед Заволжским районом, но и прекрасные человеческие качества. Многие называли её наставником, человеком, с которого они брали пример.

Слова благодарности и признательности прозвучали от главы района Дениса Петрова и главы города Алексея Предтеченского. От местного отделения партии «Единая Россия» поздравила руководитель общественной приёмной Людмила Романова, от газеты «Авангард» — главный редактор Елена Цветкова. Бывший и действующий начальники отдела образования Ольга Илларионова и Ольга Торгашова высказали много прекрасных пожеланий. Председатель совета ветеранов Елена Гладышева поблагодарила за поддержку в работе. Представители ветеранской организации и бывшие коллеги вспоминали трудовую биографию Веры Викторовны, её уважительное отношение к педагогам, особый стиль работы: строгость и требовательность в сочетании с добротой. Друзья отметили, что она ещё и прекрасная мама и бабушка, и пожелали, чтобы в её семье всё было благополучно.

В исполнении бывших коллег прозвучали посвящённые юбилярше стихи, сочинённые Ниной Ивановной Комаровой.

Украшением праздника стали танцевальные номера в исполнении воспитанников педагога Ирины Харитоновой.

Вера Викторовна в свою очередь поблагодарила всех за тёплые слова, сказанные в её адрес, и сказала спасибо всем, кто помогал ей в работе. Она говорила и о своих учителях, и о руководителях, которые поддерживали её начинания, и о коллегах.

Пожелаем Вере Викторовне счастья, здоровья и долголетия!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.